Филипп Кортес

Помогите срочно (реально нада срочно)!

при регистрации в Web Money мне пишет-Вы неверно указали отчество. также и имя неправильное

меня зовут Назар и не хотелось бы писать Назарий

Аза Моргошия

Напиши правильно
Я занимаюсь версткой сайтов. Мог бы вам помочь!!!

Юлия Тимофеева

Попробуйте сменить браузер и почистить временные файлы интернета, если указали свои данные корректно.

Андрей Загребаев

придумай другое имя, покрасивее

Василий Беркут

Может там нужно английскими буквами?

Ок
Оксана

Если писать латинским шрифтом, то есть спец абривиатура по именам как в загранпаспорте, т. е Ваше имя Nasar правильно Nazare.