Дмитрий Доркин

Срочно помогите, ну реально чего-то не хватает ведь!!!!

Мне нужно для конкурса нарисовать рисунок на тему :Рацион питания и тд. Я нарисовала, но как по моему мнению, тут чегото не хватает!!! Фон то я сделаю, но не хватает чего-то всё же!!!

Клара Мамашева

попробуй пол нарисовать и стены

Роман Богдашкин

Обуви у спортсмена))

Милашка

а че морковка на полу валяется?))

Сергей Шуликин

Первого чувака нарисуй сидящим в холодильнике полном гамбургеров и колы))))

! София Гульянц !

Надо было наверно положительного человека больше нарисовать, как-то у него плохо нарисованы ноги, бледно, кажется что шорты и все! Если попробовать штаны ему дорисовать синие до конца, сколько получиться. А сильно в глаза бросается отрицательный персонаж, наверно его надо было уменьшить.
Перерисовывать, конечно, смысла нет, так что делай фон. Удачи!

Константин Удаков

Сдавай на конкурс, всё нормально! Мысль ясна, тема раскрыта. ))

Виктория Калиничева

полный чел занимает слишком много места на листе. По правилам антирекламы - зло должно быть в преуменьшенном виде, добро - в преувеличенном.
хотя вы правы наверное - чувак полный вызывает неприязнь))

Яна Абашина

здоровый чел не весёлый. Сделай его весёлым и будет всё хорошо. Перерисуй = не пожалеешь.