Анастасия Калинина

Лахатрон или реальный сайт? помогите!! помогите!! срочно!!!

Хочу заказать там планшет, чехол, шмотки.
Но т. к. там надо писать им имя лицевого счёта карты и код карты, то как то не очень надёжно. .
Нашла планшет такой классный очень нравится.. .
Хочу заказать но боюсь.. .

Может планшет где нибудь такой видели или знайте где можно заказать без кидалова?
http://www.aliexpress.com/item/Cubeu30gt-Cube-U30GT-10-1-Dual-Core-Quad-GPU-RockChip-RK3066-4-0-4OS-1G-16GB1280x800/574631702.html

Pa
Pavel

Ой, я Вас умоляю. Вводить код карты.. . А сами не думали зачем это кому-то нужен код доступа к Вашей карте. Мне аж тоже так интересно стало...

Алексей

оттуда брать можно, не волнуйтесь.
Напряжно, что китай.

Лерочка

хороший сайт. бывает заказываю что-нибудь оттуда, качество хорошее. а вот кидалово или нет - зависит только от продавца

Ник

такойже видел на ебее....

Ан
Антон

Нормальный проверенный сайт, но некоторые продавцы не добросовестные бывают.... смотри рейтинг и отзывы. Почитай отзывы тут http://forum.china-iphone(убери это). ru/viewforum.php?f=76