Григорий Крюков

Этот сайт лахатрон или нет? Помогите!!! Очень срочно надо!!!

Хочу заказать там планшет, чехол, шмотки.
Но т. к. там надо писать им имя лицевого счёта карты и код карты, то как то не очень надёжно. .
Нашла планшет такой классный очень нравится.. .
Хочу заказать но боюсь.. .

Может планшет где нибудь такой видели или знайте где можно заказать без кидалова?
http://www.aliexpress.com/item/Cubeu30gt-Cube-U30GT-10-1-Dual-Core-Quad-GPU-RockChip-RK3066-4-0-4OS-1G-16GB1280x800/574631702.html

Елена Шведова

Даже банковские работники не спросят номер карты, а тем более пин код

Александр Иванов

никогда нигде не пишите код к карте

Маруся К

Зарегиться на PayPal и купить через него. В случае чего, можно и деньги вернуть.

Александра Гребёнкина

К сожалению лохотрон. просят лишние данные. Всякие иконки "Защита покупателя" для развода. и поддельные отзывы о товаре и магазине. .
Лучше введиде модель планшета на яндекс маркете. и читаите отзывы о интернет магазинах там. выбирайте самый приличный магазин.
Озон вообще поставляет технику БЕЗ предоплаты например 🙂

Денис Евд

это лохотрон 100 пудовый

Денис Зайцев

Код карты запросили - всё - забудьте об этом сайте!

Арам Манукян

это НЕ лохотрон это нормальный сайт. Я сам там покупал весь прошлый год раз в неделю покупки были от 1 до 600$ за раз. Оплачивал только картой. оплата происходит точно так же как в любом интернет магазине через карту. И там не просят пин код, а заполняешь форму стандартную Ф. И, номер карты, срок и ccv код и все.
да к тому же, там система такая, что продавец деньги не получит сразу, пока вы не получите товар и не подтвердите, что вы его получили и он вас устраевает.