Нурланltnurik

срочный вопрос! помогите!!!

Если выручка от продажи продукции определенное время не может быть признана в бухучете или готовая продукция передается другим организациям для реализации на комиссионных началах, то при ее фактической отгрузке или передаче используется счет: 40, 43, 44 или 45?

Р;
Рост ;-)

ПРосто когда вы реализуете продукцию, то вы ее отражаете не на 62 счета, а делаете проводку Д-т 45 К-т 43(41)