Нтусиk

Помогите пожалуйста срочно! ! рассчитать суммарные расходы предприятия

рассчитать суммарные расходы предприятия, если себестоимость
реализованной продукции составила 5,5 млн руб, предприятие уплатило
штраф в размере 600 руб, размер коммерческих расходов составил 144 тыс
руб, покрытая дебиторская задолженность составила 77 тыс руб.

Маргарита Зайцева

5,5 млн + 0,6 млн + 0,144 млн - 0, 077 млн