Tatiana R

Как рассчитать экономическую эффективность обучения менеджеров предприятия?

Как рассчитать экономическую эффективность обучения управленческого персонала промышленного предприятия?

Юлия Куранова

смешной вопрос для управления который ничего не делает по сути,,,, чего тут рассчитывать, если увеличилась чистая прибыль предприятия в сто раз значит эффективно прошло обучение....