Александр Александров

как рассчитать экономический эффект от внедрения новой техники?

конкретнее,мероприятие по покупке нового экскаватора.до этого предприятие пользовалось услугами сторонних организаций.предлагается приобрести новый экскаватор,чтобы производить работы своими силами.как расчитать экономический эффект от внедрения данного мероприятия?подскажите пжл!!!

Marie_O

вам просто радо посчитать стоимость приобретения нового экскаваторв, амортизацию, обслуживание.. . Т. е. все возможные затраты.
И сравнить с затратами по Договору аренды.