Кореянка

Экономический эффект внедрения рекомендаций

Помогите пожалуйста рассчитать экономический эффект кто считал его в курсовой или дипломе умоляю ((((((( скиньте на почту.... я даже начать не знаю с чего.... предложения выдвинула ...а как рассчитать не знаю....

Оля Вершинина

Экономический эффект по-разному считается в зависимости от того, в чем состоит рекомендация. А Вы и не знали?