Наум Извольский

как можно рассчитать экономический эффект от антикоррупционной мер?

что вообще рассчитывать? и как? ПОМОГИТЕ! Очень нужно! а то понять ничего не могу.

Василий Нестеров

тут все просто берешь миллиард долларов и выдаешь чиновникам после этого ложишся спать и ждешь результатов борьбы !! но поскольку не каждый себя переборит вот и эффект