Андрей

Помогите рассчитать экономическую эффективность для диплома!!!

Люди добрые, кто соображает в экономике, пожалуйста, помогите рассчитать экономическую эффективность моих внедрений в организацию. Не могу рассчитать, не могу подобрать нужные формулы ((( ПОЖАЛУЙСТА!!!! Кто откликнутся напишу в личку.

Татьяна Зыбарева

Там простейшие формулы. То, что получил - то что потратил = прибыль.
Прибыль / на то что потратил = % выгоды.
И в таком роде все остальное. А это 5-6-й класс. Это же не по предприятию считать. Там уже матстатистика нужна.
Инвестиции, если они касаются только малого и среднего бизнеса не требуют иных расчетов, если крупного, то берутся относительные погрешности у экономистов этой организации. В формулах так и пишутся .Буква - такой-то коэффициент.