Сергей Крутяков

Экономическая эффективность производства - это:

a)- рост выпуска продукции с относительно меньшими затратами;
b)- соотношение экономического результата с обусловившими его затратами;
c)- сумма экономии всех затрат по сравнению с прошлым периодом, достигнутая в результате снижения удельных затрат;
d)- максимум эффекта при заданных затратах или минимум затрат на достижение заданного эффекта.

Better Fellow

Думаю А )))))

Ан
Андрей

Ответ б) наиболее обобщенно характеризует экономическую эффективность