Андрей

Помогите пожалуйста решить задачу по предприятия!

Необходимо полное решение. Задача. Балансовая стоимость на начало года 500 млн. Планируется приобрести 3 установки в конце апреля по цене 6 млн каждая и 1 установку за 8 млн, которую будут приобретать в декабре. Затраты на транспорт и монтаж 5%. Длительность монтажа 2 мес. В апреле предполагается реализация основных фондов по цене 30 млн. Их балансовая стоимость 24 млн. Рассчитать:
1. а) . фондоотдачу и фондоёмкость;
б) . рентабельность; если реализовано продукции на 650 млн. Рентабельность продаж составляет 25%.
2. показатели движения оборотных средств;
3. результаты от реализации.
Начало решения: СГС=500+(108*1,05)/12)-24**
8/12=493,45.