Наталья Бутылкина

Помогите решить задачу по определению основной деятельности предприятия

Какое значение имеет рентабельность основной деятельности при следующих характеристиках деятельности предприятия: маржинальная прибыль 500 ден. ед, постоянные затраты 350 ден. ед, выручка от реализации 2000 ден. ед.

Наталия Шамрова

Вполне достаточно зарегистрироваться как ИП и декларироваться по вмененноьу налогу.