Настька Аржанухина

Анализ деятельности предприятия.

По плану в курсовой работе есть пункт в главе называемый "анализ деятельности предприятия". Мое предприятие занимается розничной торговлей т. е. сеть розничных продовольственных магазинов. Что должно входить конкретно в этот анализ? Понимаю что это анализ по основным направлениям деятельности интересуют какие конкретно вещи надо рассматривать и какие коэффициенты считать. Т. е. анализ активов/пассивов баланса и прочее.
Заранее спасибо за ответы.

Анализ не должен быть сильно подробным на 5-7 стр. Нужно только основное.

Сергей Сенченко

1. оборачиваемость различных показателей.
2. рентабельность (также разные показатели) .
3. горизонтальный и вертикальный анализ агрегированного баланса

Ольга Арыспаева

рентабельность: всех активов, оборотных активов, необоротных