Alexandr Androsov

что позволяет проводить, расчитывать, изучить или оценить Анализ эффективности деятельности предприятия ??

Люба

Позволяет на основании бухгалтерских данных рассчитать-рентабельностьпро-ва, рентабельность капитала.
2)рассчитать ликвидность и платежеспособность предприятия, изучить оценку имущественного положения предприятия.
Провести анализ финансовой устойчивости предприятия
Оценить деловую активность предприятия.

Анастасия Чекаленкова

рассчитывать и проводить вы будете на основании данных бухгалтерского или управленческого, оперативного учета.