Виталий Найпак

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

Два друга решили открыть малое предприятие промышленных товаров. Для этого они арендовали помещение за 46 тыс руб/мес., наняли работника-продавца с зарплатой 35 тыс. руб/мес, также закупили необходимое оборудование, потратив 175 тыс. руб. и приобрели товара у разных производителей на сумму 33 тыс. руб. Через месяц работы данное малое предприятие получило чистую прибыль в размере 326 тыс руб/мес Определить, эффективна ли деятельность организованного предприятия через месяц его работы.

Данил

Слова "чистая прибыль" - означают прибыль за вычетом всех расходов!

Влад

Лена, капсом, да и не капсом не пишут условия задач решай сама, для этого и учишься