Mihal

Инвестиционная деятельность предприятия!

Задали реферат на тему "Инвестиционная деятельность предприятия" , какого нить Российского конкретно
Так же проблема состоит в тмо, что в институте стоит программа АНнтиплагиат.. . но хотя бы попробывать найти пример предприятия и его деятельности надо, трудности возникли с этим

Вл
Владимир

Введение. 3
1. Инвестиционная деятельность4
1.1. Субъекты и объекты инвестиционной деятельности4
1.2. Инвестиционный портфель. 6
1.3. Основы управления инвестициями8
2. Эффективность инвестиционной деятельности промышленного
предприятия11
2.1. Волгоградская область: инвестиционные риски корпораций11
2.2. Управление потенциалом металлургических холдингов14
Заключение. 24
Библиографический список. 25