Шурик Московский

Чем рискует инвестиционная компания, когда только начинает свою деятельность?

То есть она нанимает управляющих, а если они создадут клиентам убыток вместо прибыли? Кто отвечает за эти убытки?
Если можно приведите ссылки, где подробнее об этом написано. Вообще, какие риски при открытии инвестиционной компании?

Мария Блинкова

Могут кинуть новичков на деньги. И сделать так красиво что даже законно не вернуть.

Алёна Алешкина

очень хорошее место для подобного вопроса :))))))))))) счас вам тут все разжуют :)))))

Анна Полехина

Уставным капиталом.
Клиент при заключении договора также подписывает инвестдекларацию, в которой написано, что клиент осознаёт и принимает вероятность наступления убытков ввиду рыночных рисков.