Калян Пятьдесятвторой

какой можно сделать вывод о деятельности предприятия

Если рентабельность в 2010 году 0,01, в 2011 0,01, в 2012 г. 0,02, а прибыль растет за эти годи

а если рентабельность минусовая, тогда как???

Аннет Максимова

Качественные положительные изменения, активы используются эффективнее.
Я если рентабельность отрицательная, значит, у Вас не прибыль, а убыток, все плохо тогда.

Ленок Демьянова

что растут и расходы, а в 2012 прибыль чуть обогнала темп роста расходов