Мария Афанасьева

помогите составить приказ по основной деятельности предприятия

Как правильно сформулировать приказ о разделении цеха на участки и изменить штатное расписание.

Сергей Смирнов

Приказываю
В связи с разделением цеха на участки внести изменение в штатное расписание
Далее перечисляете изменения

..........aselya Akirova........

В связи с производственной необходимостью, в целях упорядочения структуры предприятия
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Ввести в структуру предприятия следующие подразделения:
- участок;
- ..участок ; и т. д.
2. Внести изменения в штатное расписание:
2.1. Ввести должности:
- начальник участка -1 ед. с должностным окладом 00000 рублей в месяц;
2.2. Исключить должности: