Агата Кузнецова

Помогите правильно составить проект приказа

1.Напишите проект приказа по ОАО «Оксид» об итогах документальной ревизии работы предприятия с 01.02.09 по 01.09.09 В акте ревизии зафиксированы следующие недостатки: не упорядочен учет личного состава, некоторые личные дела ИТР находятся в запущенном состоянии; у заведующего складом металлов Петрова Л. Н. оказались излишки листовой стали (320 кг) и недостача стальной ленты (85 кг) ; допускается необоснованное списание упаковочной бумаги, гвоздей и запасных частей для ремонта оборудования; в механическом цехе допущен перерасход припоя в количестве 60 кг; заведующим складским хозяйством П. И. Яковлевым несвоевременно отгружена поставщикам возвратная тара, за что заводом уплачен штраф в сумме 1,5 тыс. руб. Другие реквизиты укажите самостоятельно.

Елена Котова(Лященко)

Уважаемая Виктория! С 2003 года стоколь нормативных документов поменялось...

Sergey Kim

Вы проверили, а мы обязаны за вас документы составлять? Я в шоке от вашей наглости!