Диман

помогите пожалуйста составить проект решения КТС

по этой задаче. При увольнении стропальщика Сергиенко возник спор о том, в каком по-
рядке оплатить его работу в выходные и праздничные дни, имевшую место
незадолго до увольнения. Настаивая на том, что за работу в выходные дни
следует предоставить отгулы, а не оплачивать ее, администрация пред-
приятия предложила работнику оформить увольнение на один день позже,
а в последний день работы предоставить отгул без оплаты. За работу в
праздничные дни администрация пообещала доплатить еще одну повре-
менную тарифную ставку рабочего согласно присвоенному ему разряду.
Не согласившись с таким решением администрации, работник обратился в
комиссию по трудовым спорам предприятия с заявлением, в котором про-
сил обязать администрацию оплатить в связи с предстоящим увольнением
отработанные выходные и праздничные дни в двойном размере тарифной
ставки и, кроме того, начислить за эти дни премию из расчета 20 % тариф-
ной ставки, как это предусмотрено Положением о премировании рабочих
на данном предприятии.

Алексей Рудковский

Не вижу проблемы.
Созывайте Комиссию, вызывайте работника, оформляйте Протокол собрания Комиссии по ТС, прописывайте там подробно-кто что сказал по сути дела, решайте.
Решение Комиссии зафиксируйте в Протоколе и отдельным Решением.