Рё
Рёрјсџ

Пожалуйста помогите решить вопрос с КТС

Работник при изготовлении деталей допустил халатность и поэтому сломался верстат. Приказом директора ему был обьявлен выговор, а бухгалтерия воздержала из его зарплаты полною стоимость верстата. Робитник посчитал действия незаконными, применение двух мер наказания за один поступок и обратился к КТС (комиссии по трудовым спорам) Каким должно быть решение КТС?

Lilya Lilya

Для ответа см. ст. ст. 192,193 ТКРФ, 238-250 ТК РФ, а также 387 ТК РФ.

Алина Землевская

Это не две меры наказания, а одна, если что. Дальше решай сам.