Роман Хомченко

помогите с решением КТС??

Юрисконсульт ООО "Магнит" не согласился с общим повышением заработной платы в организации на 10% и обратился к директору с предложением повысить ему заработную плату на 20% учитывая большую загруженность по работе и факт прохождения им курсов повышения квалификации. Директор отказал в предложении юрисконсульта. Решение директора было обжаловано юрисконсультом в КТС, который объявил что в случае неудовлетворения его требования он объявит забастовку. Помогите сформулировать решение КТС. Возможно ли в данной ситуации объявление забастовки.???

Дашулька Щербатых

Предлагаю следующее решение - в связи с невозможностью повысить зарплату на 20 процентов юрисконсульту и несогласием юрисконсульта - предложить последнему написать заявление по собственному - пусть ищет другую работу.