Александр

Помогите решить задачу пожалуйста!!!!

Работник администрации ЗАО "Молокозавод" Рогинский, трудившийся согласно трудовому договору в режиме ненормированного рабочего дня, в течение января несколько раз привлекался к работе в выходные и нерабочие праздничные дни. При выплате з\п за январь он увидел что указанные дни ему не оплачены. Директор молокозавода разъяснил Рогинскому, что за работу в режиме ненормированного рабочего дня ему в соответствии с законодательством предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск. Работник не согласился с доводами директора и решил обратиться в суд.

Какое решение должен принять суд?

Леся

Суд обяжет работодателя оплатить работу в выходные дни. Смотрите ст. 101, 113, 149, 153 ТК РФ.

Барбос Арчеев

Юлька... ну зачем нам это надо? Мы ведь от этого богаче не станем, вас умнее не сделаем и юристов грамотных в нашем строю не прибавится. Прислушайтесь к курящей киске :))))))))))))))))))))))))) это будет компромиссное решение.

Geroy Gs

Если это частный случай то наверное все от судьи зависит..