Вячеслав

Помогите пожалуйста решить задачу!!!

Студент Колчанов А. Н., закупает футболки оптом, наносит на них оригинальный, эксклюзивный принт и продает их, имея при этом постоянный заработок.
Может ли Колчанов А. Н. зарегистрироваться в качестве самозанятого, если учитывать следующие обстоятельства: Колчанов проживает в Свердловской области, ему исполнилось 18 лет 28 июня 2020 года?
Ответ аргументируйте.

Сергей Матяшов

Вам как аргументировать, натурой или как? Может зарегистрироваться

Наталья Саливончик

хз
не знаю.
ответ да, аргументов 0
это уже над там это ну да.