Екатерина Становова

помогите пожалуйста решить этот вопрос

В связи с задержкой з/п на 20дн программист, предупредив письменно зав. отделом, приостановил работу и не приходил в теч. недели. В это время он обратился в суд с иском о взыскании з/п, ее индексации с учетом инфляции, взыскании моральн. вреда и оплаты времени приостановки работы.
Какое решение должен принять суд? Вправе ли программист не выходить на работу в период приостановки работы?

Р;
Рост ;-)

Я могу вам решить данную задачу, все распишу со сносками на закон. Платно, не дорого