Н К

Помогите рассчитать рассчитать давление!! ! Пожалуйста срочно надо!!

Мне по физики задали. ,там надо короче в стакан налить произвольное количество воды и рассчитать давление
Я налила. Вышло 7,2 см
Помогите плиз

Егор Половнев

давление на дно P=pgh, где p=1000 кг/м3 - плотность воды, g=9,8 м/с2 - ускорение свободного падения, h = высота воды от дна до верха, только высоту в метры вырази.