Игорь Алиев

Помогите пожалуйста!Это срочно нужно

допустим есть завод по производству джинс. Вот вроде джинсы производятся,а при упаковке на продажу их нет. Вот и ищи где они теряются,как теряются,почему теряется.. Ну у электричество,а не джинсы))

Анна Яковлева

завелись воры.выкосите весь коллектив упаковки.Закон производства таков-если есть лентяи,воры или алкаши то бизнес разориться со временем.нужны радикальные меры.

Servak

Так в заборе дыра. Или рабочие в двух парах джинсов домой уходят.

Сергей Овсянников

Пора сделать ревизию в упаковочном цехи! Удачи!!!