Виктория Мищенко

лахатрон или нет? биорезонансное тестирование

Bogi

Это лохотрон

Серёга Соловьёв

чушь собачья для дураков

Светлана Тимофеева

В принципе ЛЮБОЕ тестирование- лохотрон.. . Разве что с различным запахом...

Маруся Жарова

однозначно лохотрон

проверенно на себе

Serge

он)

Ирина Минакова

вообще с хорошей диагностикой у нас везде проблемы . \ зависит от знаний и квалификации специалиста очень сильно .

Ольга Козлова

Все что нам непонятно можно считать лохотроном. Но это слишком трудоемкий и дорогостоящий способ "обмана", поверьте, есть более простые и менее затратные способы облапошить народ. И действительно очень многое зависит от специалиста проводящего тестирование. Мне повезло со специалистом. Нисколько не пожалела что прошла это тестирование, хотя по началу тоже отнеслась к этому с подозрением.