Дмитрий Гужва

Биорезонансная медицина. фигня или правда лечит ?

Александр Кравцов

Правда лечит.

Вадик Павленко

Правда лечит. Приборы действуют как камертон, с помощью которого клетки организма настраиваются на здоровую работу.

Захар Паламарчук

Это конечно интересный вопрос, скажим тут палка на двух канцах, ты сам в это веришь? Сколько людей столько мнений. Ты узнай на свой вопрос на медицинском портале там тебе конкретно ответят на твой вопрос. Удачи!