Яна Гиленко

Приборы активной биорезонансной терапии

Кто-нибудь пользовался? в каких целях? был ли достигнут эффект? или это очередной лохотрон типа БАДов, основанный на плацебо?

Анастасия Иванова

Лохотрон.. биорезонансная может быть только передавая энергию от одного живого существа к другому.. Что это за энергия, наукой не установлено и она её не признаёт. И ещё передаётся не только здоровье но и болезнь... Принцип сообщающихся сосудов...