Дмитрий Чубов

ударно волновая терапия

эффективна ли при артрозе большого пальца руки (костные разрастания уже видны с внешней стороны кисти) ?

Гульчачак

Главное-не злоупотреблять.

Андрей Полынкин

соли надо растворять, а не ломать кости, УВТ не изменит нарушение обмена и не снимет закисление организма, при котором и образуются эти деформации. люцерна и Корал Майн и ваш артрит пройдет, если реактивный - коллоидное серебро.

Алексей Суровец

Вы б еще уринотерапией занялись....