Людмила

Можно ли вылечить анкилоз локтевых суставов ударно-волновой терапией?

Пырсов Вячеслав

здесь не ответят врач лечащий в помощь

Игорь Папко

посмотрите видео петра гаряева \ у чёного .

Петр Коновалов

Восстановить ноги и вылечить Анклиоз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Анклиоз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".