Ирина Котова

Добрый день. Помогает ли ударно-волновая терапия пяточной шпоры?

Знакомая говорила что это дурдом, она чуть сознание от боли не потеряла, да ещё и не помогло. Плюс это довольно дорогое мучение.

Анна Хвостова. Деточка, давай в школу бегом, сегодня не суббота.

Ольга Ниазбаева

Мне помог лазер-12 сеансов. и ортопедические стельки Это называется-фасцит . Ударно-волновая помогает хорошо, но индивидуально переносится http://www.medicus.ru/surgery/specialist/bolnaya-pyatka-pyatochnaya-shpora-i-podoshvennyj-fascit-32791.phtml

Ег
Егор

Да и дубинкой тебя поможет