Валерий Кан

Какой мазью или как в нодашних условиях лечить пяточную шпору???

Андрей Гитерман

медом с мукой !!!тоже не хуже помогает, но прополис лучше !!!

Ирина Гончаренко

Прополис разогреть и приложить на 5 дней.

Фарид Мамедов

При Вашем написании, очень эффективно хирургическое вмешательство

Дарья

не поможет никакая мазь. Кожа - это барьер, призванный защищать организм от агрессии извне. А теперь представь какой толщины кожа на пятке?
Все народные средства, которые каким-либо образом способны помочь в ситуации с болью в пяточной области обладают либо местнораздражающим (отвлекающим) действием, либо согревающим (улучшающим местный кровоток) действием. А тут уж печеная луковица или зубчик чеснока - не суть.
Лучше к ортопеду сходи, пусть физио назначит. Лучше всего помогает фонофорез (ультразвук) с гидрокортизоновой мазью, лазеротерапия и ударно-волновая терапия.
Народные средства никто не отменял, но лучше пусть они будут дополнительными, а не основными.
Здоровья!