Татьяна

Как вылечить пяточную шпору

Сергей Шатунов

Обязательно физиолечение, оно вам облегчит состояние. А так же вырезать под пятку из войлока квадратик с круглым отверстием под больное место, размер как 2х рублевая монета. Под здоровую ногу такую же стельку, только без отверстия (чтобы позвоночник не страдал от перекоса) . Носить месяц-полтора. Это снимет боль. Постепенно шпора не будет доставлять таких неудобств. Сделайте рентген, чтобы быть уверенным что это она.

Наталья Мариничева

Настойка цветков сирени

Олег Меньтюков

У моей мамы была такая бяка. Физио не помогло. Болело долго и ни чего не помогало. Помог просто ктрпич. Нагреть в духовке и приложить и больному месту. Всё быстро прошло. Удачи!