Галина Тихонова

Лучевая терапия, только кто проходил!

Была ли у Вас температура и как долго держалась?
Прошу отвечать только по делу и не писать всевозможный бред.

Тема не юмористическая.

Спасибо!

Ел
Елена

Ясное дело, что это тяжелая вещь. Но у всех моих родных и близких - температуры не бывало. Ну, было легкое недомогание, как при ОРЗ. Но, в принципе, при расчете правильной дозы облучения - человек нормально держится на ногах, и госпитализации не требуется, разве только по личной просьбе больного.