Татьяна Захарова

лучевая терапия при раке. Как подготовиться к процедуре?

А точнее какую одежду одеть. Закрытую, какого цвета? или это все неважно? облучение будет на голову. Процедура назначена на завтра. Врачей в больнице нет. а медперсонал ничего толком не говорит.

Елена Царькова

Одежда НЕ важна, главное,
чтобы ПОМОГЛО лечение

Михаил Аверьянов

натуральное- не химическое .
кто же сказал что лучевая поможет . только врачи . приготовьте себе сорбенты и кровоочистительные чаи \ чтоб быстрее выводить токсины .
как часть правды посмотрите видео туллио симончини . не помешают и видео врача ольги бутаковой .\ в инете .

Сергей Кошелев

Укрепляйте организм. Есть ежедневно проростки пшеницы.