Сергей Мельбман

кто проходил лучевую терапию?

Подруга проходит сеичас, хочется поддержать и словом и делом. в институте мы на радиологиии онкозаболевании проходили, что каждыи день пектины в большомкол-ве надо употреблять, а что еще?

какие то кремы чтобы кожнои реакции не было?

Realist

Нехочеться Вас огорчать, но лучше услышать горькую правду, чем сладкую ложь ...Моя мама лечилась от рака шейки матки (выявили на стадии t2nxmo)... Прошла больше 20и курсов ЛТ и 3 курса ХТ ...Сами пытались лечить ее всеми традиционными и не традиционными методами. . Выявили весной 2011, скончалась в ноябре 2012 от интоксикации, от кахексии ...При вскрытии выяснилось, что метастазы образовались именно в тех местах где ее облучали ...Вместе с ней лечились еще 25-30 женщин.. . 90%ов из них уже мертвы а остальные 10 в тяжелом состоянии. . Выводы делаем сами..