Кирилл Загрядский

какими травами можно восстановить организм после лучевой терапии?

Марина Шибаева

Уважаемый Альфред! После радиотерапии - организм восстанавливают не травами, не молитвами, не заговорами. После этой терапии - оргнизм восстанавливают прописанными врачом средствами. Если, разумеется, больной не хочет побыстрее откинуть концы. Ну, а если хочет - то можно и травами. Любыми, потому что никакой разницы нет.

Н К

А машинку после ДТП какими травами восстанавливают?
Что, тут дурных вопросов не возникает? !
Так как же вы смеете ревизовать назначения врача и заниматься фигнёй? На вас силы, время тратили, интеллект напрягали, для того ли, чтобы вы усилия врача спустили в унитаз из-за своей.. .

Чёрт, русского языка не хватает.

Дмитрий Бабкин

Если к организму относится как к машине, механизму в котором можно выбросить "запчасти", "поставить" другие в т. ч от пострадавших от ДТП, то конечно же не понять что организм живой и с ним не проходят такие манипуляции- он отказывает в жизни тому человеку, для которого предназначен. Восстановление травами посл живодерских методов онкологов просто жизненно необходимо. Вот об этом пишет и врач, кандидат медицинских наук С. В. Хилько ( думающих врачей единицы на тысячи): http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html
Я же нашел и знаю другой путь в котором нет живодерским методам онкологов. Каждому по вере дается..