Лиза Лиясова

Врач мануальной терапии

У меня осанка не очень и одно плечо зафиксировано некорректно его нужно расправить врач мануальной терапии может помочь? мне 20 лет

Костоправ его называют

Юрий

Костоправ и мануальный терапевт-это разные направления. "Некорректно"-Это сколько в сантиметрах? 20 лет, поздновато для прямого позвоночника. НО! Зарядка Йога! Делать медленно и на растяжку! Интернет забит Йогой. 2 главных упражнения, ими надо заканчивать (после 10 упражнений) -это "змея" и "кошечка".Минимум за за 5-6 месяцев, до 2 см. осанку исправишь! Йогу надо делать постоянно! Массажисты, в основном, такого массажа не знают. Йогой ты больше себе поможешь!