Евгешка Салова

Если ходить на мануальную терапию и дополнительно дома выполнять упражнения на осанку, то можно ли выпрямить позвоночник?

Таким образом?

Артур Нагай

В какой-то степени - да.

Джейхун Гасанов

Да выпрямить можно, но поддерживать нужно будет. Всегда.

Андрей

лёжа на ровной поверхности на животе, пусть вам ваши близкие накл. лейкопластырь от начала и до конца позв. в случаях неправ. движений и т. д будите сразу чувствовать. (тоесть чтоб меньше сутулиться и т. д)

Махмуд Рахимов

Всё зависит от состояния позвоночника на сегодняшний день.. Упражнения могут помочь, а мануалка-увы... ещё и навредить может...