Степан Палик

мануальная терапия при грыжи крестового отдела позвоночника. где и какие точки помогают при болях?

Ва
Валентина

в области больших вертелов

Натали

А диск не пробовали на место поставить? есть прекрасные доктора - мануалы, которые растягивая и скручивая позвоночник, ставят все диски на места. Я регулярно посещаю одного такого, для шеи. Я понимаю, что с первого раза в крестце ничего не получится сделать, но надо всегда пробовать.