Владимир Щербаков

почему болит крестовый отдел позвоночника. ?

Катюшка Гребенникова

Крестовый? Наверное, там ПИКА!

Андрей Манько

может защемило нерв или травма надо обязательно показаться невропотологу попробуй полежать на наклонной поверхности головой в низ на спине закрепив ноги - это раздвинет позвонки и уменшит боль лежать надо от 1 до 20 минут добавляя каждый день после процедуры не ходить лежать лучше поспать обезбаливает крем кетонал натирать весь позвоночник ибупрофен 3-6 т в день мидокалм2-4 т в день

Алексей Сладких

бывают разные причины. но если травм не было, обычно половые расстройства влияют. почистите кишечник, чтоб на простату и мочевой ничего не давило, посмотрите динамику. если не пройдёт боль, сходите к врачу, он точно определит, что пошло не так.