Cерик

что делать если болит поясничный отдел позвоночника ?

Оксана Максименко

меновазин в помощь

Natali Shapar

К доктору!!!! И только к доктору! И не тяни, ни в коем случаи!

Серега

это может бытьлюбая болезнь. даже почки. так что врач нужен а он направит на анализы

P. Sova

Если боли сильно беспокоят - обязательно обратитесь к врачу. В любом случае, стоит начать делать растяжку и укрепляющие упражнения для позвоночника, это очень важно в наше время, когда у большинства людей рабочий день связан с тяжелыми нагрузками или проводится в кресле.

Галина Федорова

лечить, укрепить, закачать. резкая острая боль-к врачу! другая мази, растирки, массаж

Алексей Малеев

возможно позвоночник дает боль, у меня так было, и периодически страдаю.

Наталия

Единственный способ это накачать мышцы, если мышцы готовы и нет травм то делай гиперэкстензию, но только на тренажене или на каровате с партнером если тренажора нет.

У меня поясница просто ужастно болела еще где то пол года назад, а до этого вообще сидеть на стуле не могу даже без боли, пока не начал качать её.

Сначала тяжело идет и кажеться что не какого эфекта нет, но на самом деле процесс идет но в начале не заметно.

Потом уже через 3-4 месяца где то накачки я реально заметил эфект стал сидеть без боли.

А потом продолжел качать шас вообще практически не когда не болит, и веса уже таскаю гораздо больше чем раньше.

Это единственное решение которое реально помогает.

До этого как дурак всякие дорогие припораты пробывал колоть и делать прирарки толку 0

Только тренировки помогли.