Александр Охапкин

у меня искривление позвоночника. Как можно выпрямить спину?

Ирина Стырова

Упражнения делать для позвоночника.
Укреплять мышечный корсет.

Янина Борисова

Два варианта, интенсивные занятия спортом, только лучше под присмотром или операция (опасная)

Иван Шилович

если сколиоз первых двух степеней, то ещё можно выпрямить вроде. если не выпрямиться, то будет ещё парочка проблем через время со спиной

Сергей Шмагин

Массажем и упражнениями.
Обратись к врачу.

Дмитрий Ионов

К врачам пож с такими вопросами а не сюда

Валерий Шальнов

Катайтесь каждый день по полу

Евгений Ерковский

Очень часто Искривление позвоночника является следствием повреждения энергетических связей самого позвоночника. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Искривления позвоночника пройдёт сама собой - он выпрямится. То есть, если восстановить световое тело, то физическое тело автоматически повторяет структуру энергетического. Это и есть главная причина искривления. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Искривление позвоночника и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно c данной проблемой справляются целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".