Кс
Ксения

Есть ли у меня искривление позвоночника? Фото внутри.

ЕСЛИ ЕСТЬ ИСКРИВЛЕНИЕ, ТО ПРОШУ ПИСАТЬ ЧТО ИМЕННО!! ! ЛОРДОЗ, КИФОЗ ИЛИ ЧТО?

В каком ракурсе стоит добавить фото, чтобы можно было судить точнее?

У меня нет сколиоза (искривления в бок) , это точно.
Я подозреваю именно лордоз или кифоз, поэтому фото в профиль, фото спины ничего не покажет, если речь о данных заболеваниях.

megasher
Т. е. у меня все сразу?) )
То, что грудные выпирают, это мышцы, а не искривление. Или вы что-то другое имеете ввиду?

Руслан Бикмухаметов

незначительное есть, но по таким фото судить сложно

Валерий Корсаков

Есть два лордоза (шейный и поясничный) и один кифоз (грудной)

Светлана Бадреева

Так не понятно, спину надо сфотографировать.