Алишер Шомурадов

Можно ли идти на мануальную терапию при месячных?

От друзей узнала о потрясающем мануальном терапевте, принимает, правда, только раз в неделю. Отпросилась с работы, отменила курсы на этот день. И вдруг начались критические дни. Можно ли идти на мануальную терапию при месячных? (У меня проблемы с шейным отделом, сколиоз 2 степени в грудном отделе, сколиоз 3 степени в поясничном отделе) .

Андрей Литвинов

если месячные есть, просто беременей и рожай.
мануальная и прочая лабуда пофиг.

Ольга Барахова

мануальная терапия - не массаж, поэтому идти можно

Славутинский Виктор

туда вообще ходить не надо. Обычный ортопед поликлиники поможет и уж точно - не навредит. Еще ни один мануальный терапевт на исправил сколиоз, а уж шею мять и подавно опасно.